Windows 7 x64 Ultimate v.2.9.9 MacStyle by HoBo-Group
Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1. Microsoft сделала заявление о том, что операционная система поступила в продажу 22 октября 2009 года, меньше, чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы, Windows Vista. Партнерам и TAP'ам, доступ к RTM предоставлены 24 июля 2009 года. В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.
Описание: Таблэтка: Присутствует * UAC отключён . *Частично изменены иконки. *Сборка "здоровается и прощается". *Интегрированы все свежие обновления. *Интегрированы файлы сертификатов. *Интегрирован DirectX за февраль. *Исправлено расположение папки. *Исправлена полоска в меню пуск *Исправлено "максимальная" на "Ultimate" *Исправлена совместимость с русскими шрифтами. *Добавлены dll библиотеки для большей совместимости игр. *Добавлено лекарство в папку "тыц" на рабочем столе. *Добавлены обои и изменены аватары пользователей *Интегрированы :WinRar, Everest, Adobe Flash Player, 7-Zip, Unlocker, Zoom Player и др. *В раздачу отдельно добавлен пакет обоев и несколько утилит для схожести с MacOS *В папке тыц инсталяшка RK Launcher (не забываем ставить). *Все вопросы, замечания и предложения - на наш форум. *В папке тыц инсталяшка SPTD драйвер 1.74
Системные требования: * 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше *2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ) *20 ГБ пространства на жестком диске *Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Присутствует
F.A.Q ! ="F.A.Q- читать внимательно !" --->SLICK 2.11. Вопросы общего характера2. Вопросы по подготовке к установке.3. Если ответ на вопрос в FAQ не найден.pic<--- 3.1. Ответы на многие вопросы, связанные с особенностями сборок HoBo-Group можно получить на форуме, воспользовавшись поиском либо пролистав заголовки тем. 3.2. Ответы практически на все вопросы можно найти в Интернете. Для этого достаточно воспользоваться услугами любой поисковой системы.(yandex,google) 3.3. Ответы на многие вопросы можно получить самостоятельно. Для этого достаточно более глубоко изучить, как работает система и программное обеспечение.
Небольшой FAQ, чтобы не было лишних вопросов: 1. Вопрос: Почему не такая боковая панель, иконки, картинки, темки и пр.... Ответ: Потому, что мне так нравится. 2. Вопрос: Почему у меня не ставится?.... Ответ: Нужно немного - у меня то ставится всё. Первое- мозги, второе- руки, третье нормальное железо (привод, диск и пр....) 3: При установке выдаёт ошибку... Ответ: Смотри ответ на вопрос 2. 4: Не запускаются игры, проги и пр... Ответ: За игры не скажу- директХ последний, остальное стандартная 7ка - у меня ставится всё. 5: Ругается антивирусник на какой то файл... Ответ: Смените антивирусник - сборки чистейшие (а ругаться может на обычный патч или кейген.) На время пропатчивания отключите антивирь, и потом проверьте - всё будет чисто. 6: Сильно грузится процессор, память и пр.... Ответ: Смотрите, что поставили, и что в процессах грузит. Никакие твики к системам не применялись, оптимизацию каждый подгоняет под себя любимого. 7: Вопрос: Что за дебильный стиль (дизайн)? Ответ: Вы не туда попали- раздел оригиналов в другом месте.
Процедура лечения: сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slic 2.1, При отсутствии SLIC в биосе используем рекомендованный активатор из папки "Тыц/Активация"
Хэш сумму CRC32: 5BC397CF MD5: D3B52B99889D566EA984BBB272A360BC SHA-1: A8B7B3641F65E527FC841EA4180929731B87E181
чем можно записать образ диска UltraISO Alcohol120_Portable2010 ImageBurner Diamond Tools iso file burning
Как установить windows 7 правильно - руководство с картинками
Перед скачиванием проверьте ссылки на работоспособность, если у Вас возникли проблемы напишите нам об этом!!!
|