Среда, 24.06.2026, 05:31

Все программы бесплатно

Поиск
Меню сайта

Правила
Развлечения
Новости
Форма входа
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Хорошо
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 3
Реклама
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Windows 7 x64 Ultimate v.2.9.9 MacStyle by HoBo-Group
21:51
Windows 7 x64 Ultimate v.2.9.9 MacStyle by HoBo-Group
Windows 7 x64 Ultimate v.2.9.9 MacStyle by HoBo-Group


Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1. Microsoft сделала заявление о том, что операционная система поступила в продажу 22 октября 2009 года, меньше, чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы, Windows Vista. Партнерам и TAP'ам, доступ к RTM предоставлены 24 июля 2009 года. В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.

Описание:
Таблэтка: Присутствует
* UAC отключён .
*Частично изменены иконки.
*Сборка "здоровается и прощается".
*Интегрированы все свежие обновления.
*Интегрированы файлы сертификатов.
*Интегрирован DirectX за февраль.
*Исправлено расположение папки.
*Исправлена полоска в меню пуск
*Исправлено "максимальная" на "Ultimate"
*Исправлена совместимость с русскими шрифтами.
*Добавлены dll библиотеки для большей совместимости игр.
*Добавлено лекарство в папку "тыц" на рабочем столе.
*Добавлены обои и изменены аватары пользователей
*Интегрированы :WinRar, Everest, Adobe Flash Player, 7-Zip, Unlocker, Zoom Player и др.
*В раздачу отдельно добавлен пакет обоев и несколько утилит для схожести с MacOS
*В папке тыц инсталяшка RK Launcher (не забываем ставить).
*Все вопросы, замечания и предложения - на наш форум.
*В папке тыц инсталяшка SPTD драйвер 1.74

Системные требования:
* 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
*2 ГБ оперативной памяти (ОЗУ)
*20 ГБ пространства на жестком диске
*Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

F.A.Q !
="F.A.Q- читать внимательно !"
--->SLICK 2.11. Вопросы общего характера2. Вопросы по подготовке к установке.3. Если ответ на вопрос в FAQ не найден.pic<---
3.1. Ответы на многие вопросы, связанные с особенностями сборок HoBo-Group можно получить на форуме, воспользовавшись поиском
либо пролистав заголовки тем.
3.2. Ответы практически на все вопросы можно найти в Интернете. Для этого достаточно воспользоваться услугами любой поисковой
системы.(yandex,google) 
3.3. Ответы на многие вопросы можно получить самостоятельно. Для этого достаточно более глубоко изучить, как работает система и программное обеспечение.

Небольшой FAQ, чтобы не было лишних вопросов:
1. Вопрос: Почему не такая боковая панель, иконки, картинки, темки и пр....
Ответ: Потому, что мне так нравится.
2. Вопрос: Почему у меня не ставится?....
Ответ: Нужно немного - у меня то ставится всё. Первое- мозги, второе- руки, третье нормальное железо (привод, диск и пр....)
3: При установке выдаёт ошибку...
Ответ: Смотри ответ на вопрос 2.
4: Не запускаются игры, проги и пр...
Ответ: За игры не скажу- директХ последний, остальное стандартная 7ка - у меня ставится всё.
5: Ругается антивирусник на какой то файл...
Ответ: Смените антивирусник - сборки чистейшие (а ругаться может на обычный патч или кейген.)
На время пропатчивания отключите антивирь, и потом проверьте - всё будет чисто.
6: Сильно грузится процессор, память и пр....
Ответ: Смотрите, что поставили, и что в процессах грузит. Никакие твики к системам не применялись,
оптимизацию каждый подгоняет под себя любимого.
7: Вопрос: Что за дебильный стиль (дизайн)?
Ответ: Вы не туда попали- раздел оригиналов в другом месте.

Процедура лечения:
сборка устанавливается сразу активированной при наличии в BIOS'e Slic 2.1, При отсутствии SLIC в биосе используем рекомендованный активатор из папки "Тыц/Активация"

Хэш сумму
CRC32: 5BC397CF
MD5: D3B52B99889D566EA984BBB272A360BC
SHA-1: A8B7B3641F65E527FC841EA4180929731B87E181

чем можно записать образ диска
UltraISO
Alcohol120_Portable2010
ImageBurner
Diamond Tools
iso file burning

Как установить windows 7 правильно - руководство с картинками






Перед скачиванием проверьте ссылки на работоспособность, если у Вас возникли проблемы напишите нам об этом!!!
Категория: Операционные системы | Просмотров: 475 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]